febbraio 5, 2018

Contatti

Explora, il Museo dei Bambini di Roma

Anna Codazzi

bandi@mdbr.it

 

 

Sara Borrelli

segreteria@mdbr.it

 

Dipartimento di Scienze e Tecnologie Agro-alimentari
Alma Mater Studiorum – Università Di Bologna
Francesco Orsini

f.orsini@unibo.it

 

Nicola Michelon

nicola.michelon@unibo.it

 

Dipartimento di Discipline Umanistiche, Sociali e delle Imprese Culturali
Università Degli Studi Di Parma
Paola Corsano

paola.corsano@unipr.it

 

Luisa Molinari

luisa.molinari@unipr.it

 

STEPS S.r.l.

 

Francesca Magrefi

fmagrefi@stepseurope.it

 

Istituto Comprensivo Claudio Abbado scuola dell’infanzia Ermenegildo Pistelli Francesca Notargiovanni

f.notargiovanni@yahoo.it

 

 

Muzeiko Foundation

 

Bistra Kirova

Bistra@muzeiko.bg

 

Desislava Beleva

dessie@muzeiko.bg

 

Cosmos Kids 1 LTD

 

 

Marieta Vincent

cosmoskids@gmail.com

 

South West College

Shirley Patterson

shirley.patterson@swc.ac.uk

 

Claire Morton

claire.morton@swc.ac.uk

 

Dungannon Primary School

David Thompson

dthompson618@dungannonps.dungannon.ni.sch.uk

 

 

Heather Wilson

hwilson895@c2kni.net

 

Fundación Tierra Integral

Cayetano Garcia Rosa

cayetanogr@integral.es

 

Maria Garcia Fernandez

escamasdesirena@gmail.com

 

Castellar -escuela de educacion infantil n1 Josefa Romero del Amor

romerodela@hotmail.com

 

Ines Maria Fernandez Garcia

inesfer85@gmail.com